На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сестра покойного Леонида Борткевича озвучила возможную причину смерти музыканта

Сестра покойного Леонида Борткевича озвучила возможную причину смерти музыканта

Леонид Борткевич умер 13 апреля 2021 года. Заслуженному артисту БССР был 71 год. По официальным данным, певец скончался от отказа почек. Финаева утверждает, что у брата никогда не было отклонений в работе почек. Она озвучила возможную причину смерти музыканта. Финаева считает, что на здоровье Борткевича повлиял сахарный диабет, от которого он страдал долгие годы. Она также вспомнила день, когда певца забрали в больницу.

"Как мне сестры объяснили, стало плохо ему. Жена уговорила его, что все-таки надо ехать в больницу. И вот его увезли и все. На этом все", — рассказала двоюродная сестра Леонида Борткевича в программе "Звезды сошлись".

Поклонники считали, что жизнь артиста унес коронавирус, который забрал уже не одного талантливого человека. Но Галина Финаева исключает такой вариант. Борткевич дважды сдавал тест, он показывал отрицательный результат. Коллега музыканта Виктор Салтыков высказал мнение, что на жизнь солиста ВИА "Песняры" могли повлиять скандальные разводы и активная гастрольная деятельность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх