На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

МИД России обеспокоен эскалацией конфликта в Донбассе

МИД России обеспокоен эскалацией конфликта в Донбассе

По мнению российского внутриполитического ведомства, ситуация в Донбассе сложилась тревожная и требует немедленной деэскалации. При этом в МИД подчеркнули, что ответственность за это несет украинская сторона.

«"Горячие головы" в Киеве, ощущая полную безнаказанность, выступают за силовое решение внутриукраинского кризиса. Нагнетается обстановка в зоне конфликта», — написала Захарова в своем Telegram-канале.

Кроме того, поступают регулярные сообщения об использовании Вооруженными силами Украины (ВСУ) запрещенного Минскими соглашениями вооружения. Одним из таких случаев стало недавнее применение американских ракетных комплексов Javelin и ударных беспилотников турецкого производства Bayraktar в зоне конфликта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх