На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

ВМСУ пригласили к участию в совместных учениях НАТО Agile Spirit 2021 в Грузии

ВМСУ пригласили к участию в совместных учениях НАТО Agile Spirit 2021 в Грузии

Всего в маневрах поучаствуют военные из дюжины стран, такие как Канада, Великобритания, США, ФРГ, Италия, Испания, Польша, Румыния, Азербайджан, Болгария, Турция и страны Прибалтики, передали в минобороны Украины. В Грузию для учений уже прибыла 173-я десантная бригада ВМС США и 18-я бригада военной полиции с грузовым судном Obirix.

Украину в учениях представит подразделение морской пехоты на десантном корабле "Юрий Олефиренко", который отправится в грузинский порт в сопровождении катера "Славянск". Учения Agile Spirit пройдут в Грузии уже в десятый раз, но в этом году тренировка состоится сразу в двух местах: на западе Грузии и полигоне Орфоло в Ахалцихе на юге страны.

Заявленная цель учений почти традиционная для НАТО: отработка действий и повышение слаженности действий в составе многонационального батальона. С аналогичной целью в начале июля Альянс провел учения у берегов Украины — Sea Breeze.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх