На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Собчак оценила выступление SHAMAN в новогоднюю ночь на Первом канале

Журналистка Ксения Собчак не смогла пройти мимо выступления певца SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, в новогоднюю ночь на Первом канале.

Исполнитель появился на экранах телевизоров сразу после обращения к россиянам президента страны Владимира Путина. SHAMAN выступил с популярным треком «Я русский». Собчак в своем Telegram-канале иронично прокомментировала это событие.

«Сразу после Путина на Первом [канале] — SHAMAN. Где-то страшно злится [певец Владимир] Киселев и Юркисс», — написала журналистка

Ранее барабанщик рок-группы «Земляне» Киселев упрекнул SHAMAN за «показной» патриотизм. Певец отказывается ездить в Донбасс с концертами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх