На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Небензя упрекнул западных коллег в игнорировании реальных событий в Донбассе

Небензя упрекнул западных коллег в игнорировании реальных событий в Донбассе

Россия провела заседание "Одесса семь лет спустя: неонацизм и насильственный национализм как двигатели конфликта на Украине". На мероприятии выступили несколько участников событий в Одессе, сообщает РИА Новости.

Потерявшая мужа и 11-летнюю дочь жительница Горловки Анна Тув поделилась историей свей трагедии. Она пожаловалась на непрекращающиеся массовые убийства Вооруженными силами Украины и заявила о бездействии властей.

Однако никто из участников заседания никак не отреагировал на слова очевидцев событий на Украине. Вместо этого западные государства стали упрекать Россию якобы в политизации человеческих трагедий на фоне мероприятия. Небензя заявил, что Европа и США просто не хотят слушать правду о происходящем на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх