На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

"Это было нужно вчера": врач Болибок объяснил, почему необходимо усилить антиковидные меры

По его мнению, ужесточить антиковидные меры нужно незамедлительно. В комментарии ФАН медик указал, что причиной роста заболеваемости может быть низкий процент вакцинации. И это касается не только столицы, но и России в целом.

"Конечно, вакцинация нужна. Она является специфической профилактикой коронавирусной инфекции. К сожалению, вакцинация у нас идет вяло и слабо", — подчеркнул иммунолог.

Врач уверен, что усиление противоэпидемиологических мероприятий является необходимостью, поэтому принимать подобные решения следует как можно скорее.

"Усиливать контроль, вводить дополнительные ограничения нужно как можно быстрее. Это нужно было делать еще вчера", — заявил Болибок.

При этом он отметил и безответственность некоторых граждан, которые перестали соблюдать установленные нормы и носить маски в общественных местах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх