На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ветераны Великой Отечественной войны поделились секретами энергичного долголетия

Ветераны Великой Отечественной войны поделились секретами энергичного долголетия

Сюжет на эту тему с фрагментами видеоинтервью Колтаковой, Курбакова и Графова опубликован телеканалом RT. Каждый из них описывает свой секрет энергичной и полноценной жизни. Орденоносец Борис Графов увлекается банджи-джампингом и имеет в своем активе прыжки с высоты более 200 метров, причем их уже девять, хотя самому спортсмену миновал 91 год.

Летчица Мария Колтакова установила 14 различных рекордов в области "авиационного долголетия". Она совершила полеты на нескольких типах боевых самолетов ВКС РФ и стала самым возрастным участником (99 лет) симуляции полета на тренажере новейшего истребителя Су-34.

Иван Курбаков является российским водителем самых преклонных лет. Ветеран уже отметил вековой юбилей, но годен к управлению автомобильными транспортными средствами по всем критериям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх