На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Живущие за границей дочери Леонида Агутина не носят фамилию артиста

Живущие за границей дочери Леонида Агутина не носят фамилию артиста

Младшая дочь от Анжелики Варум находится в Майами, где у Агутина есть своя недвижимость. А старшая наследница от бывшей балерины Марии Воробьевой живет в Лондоне. Обе девушки не носят фамилию артиста.

"У Лизы в документах написано "Елизавета-Мария Варум-Агутина". И называть ее можно как Лиза Варум, так и Лиза Агутина, но всем нравится первый вариант", — пояснил музыкант в интервью журналистам программы "Однажды".

Исполнитель хитов "Половина сердца" сильно скучает по дочерям. Они навещают звездного отца только на его день рождения. Девушки приезжают из заграницы и живут все вместе на даче у Агутина. Артист заявил, что не против стать дедом, но наследницы с этим пока не торопятся.

Вокалист добавил, что хочет состариться рядом со своей супругой Анжеликой Варум. Звездная пара всегда была неразлучной, свободное время они стараются проводить вместе, пишет издание "Дни 24". Несмотря на частые зарубежные гастроли и разъезды по стране, Агутин не расстается с Варум больше чем на два-три дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх