На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Певица Катя Лель предсказала инопланетное вторжение на Землю к 2030 году

Певица Катя Лель предсказала инопланетное вторжение на Землю к 2030 году

По словам артистки, вторжение инопланетян на Землю стоит ждать к 2030 году. Певица считает, что люди не должны бояться этого события, потому что жители других планет настроены миролюбиво. Они помогут человечеству перейти на совершенно новый этап развития и жизни.

"Для того, чтобы наш мир поменялся, мы должны об этом говорить, не должны бояться и жить в страхах. Официально говорят, что в 2030 году они уже появятся, но это будет раньше, это их планы", — предсказала певица в YouTube-шоу "Алена, блин!".

Впервые знаменитость встретилась с инопланетным разумом, когда ей было 16 лет. Однако тогда она не распространялась о случившемся, боясь насмешек от друзей и родных. Звезда убеждена, что после этого получила голос и дар исцелять людей, который уже не раз применяла на практике. По словам артистки, она избавила многих обратившихся к ней от ненужного хирургического вмешательства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх