На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Аналитик Super Express спрогнозировал скорое поражение Польши в случае войны с Россией

Аналитик Super Express спрогнозировал скорое поражение Польши в случае войны с Россией

Россия и Белоруссия проводят двусторонние военные учения «Запад-2021». На фоне совместных тренировок в Польше задались вопросом, как много времени российским войскам понадобится для победы? Для этого может понадобиться меньше недели, передает «ПолитРоссия» со ссылкой на польский инфопортал Super Express.

«Вооруженным силам России потребуется всего пять дней, чтобы достичь Варшавы», — пришел к выводу автор материала.

Специалисты из Польши некоторое время назад провели компьютерное моделирование, в ходе которого сымитировали гипотетический военный конфликт с Россией. В каждом из сценариев ВС РФ неизбежно побеждали. При определенных условиях российская сторона может достичь Варшавы за пять дней. Все попытки воевать с Россией являются провальными, признал эксперт.

Напряженность в отношениях между Москвой и Западом продолжает сохраняться, несмотря на завершение холодной войны, пишет Super Express. Но у России и стран НАТО есть подробные планы на случай наступления кризисного момента. По ясным причинам, подобные документы являются строго засекреченными, резюмировал Найгебауэр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх