На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Переехавшие в Канаду украинские беженцы застряли в «серой зоне» иммиграционной системы

Украинцы, сбежавшие в Канаду по экстренной визе, застряли в так называемой «серой зоне» иммиграционной системы.

Власти страны еще в прошлом году применила новый подход к украинскому кризису. Они предложили гражданам Украины неограниченное количество временных виз. Обладателям этой визы пообещали адресную поддержку, однако совершенно не такую, на которую могут рассчитывать люди, прибывшие со статусом беженца, пишет издание Knopka.ca.

В итоге это создало большие трудности. Украинцы не могут подключиться к определенным услугам и найти работу, тем более что нет никакой информации о том, когда и куда они прибывают, отметила гендиректор Affiliation of Multicultural Societies and Service Agencies Кэти Крокер.

Украинские беженцы ранее столкнулись с бюрократией в Великобритании. Поверившие в программу «Дома для Украины» люди жалуются на бумажную волокиту и запутанные правила, сообщает телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх