На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Депутат Разумков пригласил Зеленского в Раду для беседы об угрозах Украине

Депутат Разумков пригласил Зеленского в Раду для беседы об угрозах Украине

В эфире телеканала «Украина» Разумков заявил, что глава государства должен прийти на закрытое заседание парламента и рассказать об угрозах, которые стоят перед государством.

«Если он не может сказать это, выходя к микрофону, то об этом должна знать Верховная рада Украины. Потому что без Верховной рады, как бы ни хотелось президенту, он руководить этим государством не сможет», — подчеркнул парламентарий.

Разумков добавил, что для президента является недопустимым покидать рабочее место и уезжать в отпуск, когда со всех сторон слышатся заявления о «нападении России» на Украину. Даже если в планах Москвы этого нет, Зеленский должен объясниться с депутатами, считает он.

Ранее Зеленский в интервью The Washington Post заявил, что на территории крупных городов Украины может произойти «вторжение РФ» под предлогом защиты русскоязычного населения. В Москве подобные обвинения не раз отвергали и заявляли, что вброс о «вторжении» выгоден Западу для расширения НАТО на восток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх