На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

В Сети потребовали извинений от Стаса Садальского, унизившего ведущего Юрия Николаева

В Сети потребовали извинений от Стаса Садальского, унизившего ведущего  Юрия Николаева

Популярный ведущий Станислав Садальский разместил на личной странице в социальной сети фотографию визита к косметологу. Снимок сделан на селфи-камеру во время омолаживающей процедуры. Артист лежит на кушетке, а врач готовится сделать инъекцию, держа шприц рядом с лицом звезды.

В подписи к публикации Садальский отметил, что людям не стоит полагаться на природу, а пытаться собственными усилиями становиться моложе вопреки времени. Многие пользователи социальной сети акцентировали внимание на том, что мужчине такого рода процедуры не нужны. Однако автор поста уверен в обратном и указал на известного российского телеведущего Юрия Николаева, которому, по его мнению, не помешали бы мероприятия по омоложению:

"Это элемент профессии, обязательно‼️ Не быть как Юрий Николаев в бородавках старческих и родинках на Первом канале".

Такое сравнение Станислава Садальского вызвало недоумение среди подписчиков. Фолловеры обрушились на актера из-за его критики в сторону Николаева и осудили за такое отношение к коллегам по цеху:

"Разве можно так высказываться публично об уважаемом и всеми любимом ведущем, он может быть и подколол, ему нельзя такие процедуры делать… Это вас не красит… Вы бы извинились лучше";

"Зачем же так, некрасиво... Замечательный ведущий. Может он и хотел бы, но по медицинским показаниям ему нельзя. Вы же в курсе";

"Вы просто дно... Юрий Николаев — прекрасный светлый человек, культурный. Научитесь защищать свою позицию, не унижая других, проявите уважение, если, конечно, вы знаете это слово".

Ранее сообщалось, что актер Станислав Садальский рассказал пользователям социальной сети о плохом самочувствии. Артист отравился суши.

Читайте также:

Садальский объяснил побег Аллы Пугачевой со дня рождения Зайцева

Пригожин назвал "нападением" критику Садальского в адрес шоу "Маска" и Ананаса

Метаморфозы с фигурой Пригожина на шоу "Маска" вызвали бурную реакцию у Садальского

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх