На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Омарова и Бородину заподозрили в разводе из-за видео у ЗАГСа

В последнее время супруг теледивы стал активно вести блог в Instagram. Он часто радует фанатов видеороликами о своей жизни. Последняя публикация особенно заинтересовала подписчиков Омарова. Он опубликовал ролик с эффектом "перемещения" из жаркого Дубая в Москву, после чего, как будто внезапно, оказался возле Кутузовского ЗАГСа с документами в руках.

Видео сопровождалось трагичной музыкой, а на лице у мужчины отразилась неподдельная грусть. Фанаты тут же предположили, что "путешествия в пространстве" привели мужа известной ведущей к разводу.

Омарова и Бородину заподозрили в разводе из-за видео у ЗАГСа

"Развод что ли?!"

"Нет, так только свидетельство о браке выглядит!"

"У "развода" 100% розовая бумажка!" — начали закидывать супруга Бородиной предположениями подписчики.

Сам Омаров не комментирует отношения со звездной супругой, однако опровергать слухи о разводе тоже не спешит. В то же время поклонники самой Бородиной уверены, что именно артистка содержит мужа, поэтому он ее никогда не бросит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх