На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Депутат Госдумы Журавлев в День Победы посетил мемориалы в Тверской области

Депутат Госдумы Журавлев в День Победы посетил мемориалы в Тверской области

Первым делом парламентарий возложил цветы к мемориалу Советскому солдату возле Ржева, который был воздвигнут в 2020 году. После этого Журавлев пообщался со своими соратниками по партии и поехал в Тверь.

По прибытии в город у депутата состоялась встреча с молодежью из военно-патриотической организации "Памяти 6-й роты ВДВ", после чего он возложил цветы к Мемориалу Победы, сообщает Федеральное агентство новостей.

После беседы с молодежью, депутат встретился с представителями Совета ветеранов Московского района Твери. В ходе общения с фронтовиками парламентарий заявил о необходимости ввести в школах обязательные уроки начальной военной подготовки. Журавлев подчеркнул, что его партия ранее выдвигала соответствующую законодательную инициативу в парламенте. По итогам встречи представители молодежной организации и ветераны получили от депутата памятные подарки от фракции "Родина".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх