На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Морские испытания атомохода «Генералиссимус Суворов» начнутся в 2022 году

Морские испытания атомохода «Генералиссимус Суворов» начнутся в 2022 году

Строительством атомохода «Генералиссимус Суворов» занимаются специалисты «Севмаша», включенного в Объединенную судостроительную корпорацию. До выхода на морские испытания разработчики планируют завершить максимально возможный объем монтажных работ.

«В следующем году крейсеру предстоят морские испытания, поэтому перед спуском на воду будет выполнен максимально возможный объем монтажных работ», — цитирует ТАСС заместителя гендиректора ОСК по военному кораблестроению Владимира Королева.

В настоящее время проводится подготовка крейсера к спуску на воду. Точная дата начала морских испытаний станет известна до конца текущего года. Разработчики уже сформировали корпус корабля и погрузили в него крупногабаритное оборудование. Все работы проводятся согласно графику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх