На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ким Чен Ын: КНДР намерена обладать сильнейшими в мире ядерными силами

Глава Северной Кореи Ким Чен Ын заявил, что КДНР нацелена на построение самых сильных стратегических ядерных сил для защиты страны. Об этом он сообщил в ходе выступления по случаю повышения званий глав и ученых из оборонной научно-исследовательской сферы.

«Его конечная цель заключается в обладании самой могущественной в мире стратегической мощью, невиданной абсолютной силой», — заявил северокорейский лидер, назвав это самым великим и важным революционным делом.

Ким Чен Ын назвал новую межконтинентальную баллистическую ракету «Хвасон-17» «самым могущественным в мире стратегическим оружием». Он поблагодарил ученых, участвующих в ее разработке.

Председатель КНР Си Цзиньпин ранее подтвердил намерение развивать дружественные отношения с Северной Кореей. Об этом сообщает argumenti.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх