На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Нутрициолог Белоусова дала советы по подбору диеты для похудения

Нутрициолог Белоусова дала советы по подбору диеты для похудения

Врач может назначить жесткую диету на срок до восьми месяцев, если пациент должен похудеть перед операцией. Самостоятельно человек может делать легкие ограничения на протяжении двух-трех недель, чтобы произошло плавное перетекание к здоровому питанию, передает радио Sputnik.

При неправильно подобранной диете организм теряет важные витамины и минералы. Это чревато развитием проблем сердечно-сосудистой системы. Долго сидеть на кетогенной диете нельзя, максимум две недели. У человека могут страдать клетки головного мозга и почки, так как потребляется мало углеводов, предупредила эксперт. Желающим похудеть Белоусова советует подбирать режим питания заранее в соответствии со своими предпочтениями в еде и бюджетом.

Не секрет, что зачастую желающие похудеть люди ищут советы в Сети. Журналисты выяснили, какие диеты наиболее популярны у россиян.

Читайте также:

Диетологи посоветовали добавлять в воду лимон для укрепления здоровья

Американский диетолог назвал самую полезную и недорогую рыбу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх