На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Дочь Трофима равнодушна к нападкам хейтеров из-за участия в детском "Голосе"

Дочь Трофима равнодушна к нападкам хейтеров из-за участия в детском «Голосе»

Дочь Сергея Трофимова, более известного как Трофим, приняла участие в новом сезоне шоу "Голос.Дети". Некоторые зрители возмущены, что девочка попала на проект. Хейтеры предполагают, что наличие известного родственника может способствовать ее победе.

Елизавета Трофимова уже прошла в финал шоу. Она не собирается сдаваться и остается равнодушной к нападкам хейтеров из-за участия в детском "Голосе". Юная артистка убеждена, что ненавистники найдутся всегда, независимо от наличия известных родственников, которые якобы могут поспособствовать продвижению на сцене.

"Когда шла на "Голос", я не задумывалась о том, что мой папа известный артист. Мне было на это наплевать. Я знаю, что всегда найдутся люди, которые будут говорить про тебя что-то плохое. Даже если бы папа не был известен, был бы хейт. Я на это не обращаю внимания, я знаю, что это неправда", — сказала она на конкурсной сцене "Голоса".

Сам Сергей Трофимов был против, чтобы его дочь стала участницей этого проекта. Но Елизавета настояла на своем, так как она мечтала выступать на сцене.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх