На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пользователи Twitter шуткой про телесуфлер высмеяли новое выступление неморгающего Байдена

Президент США Джо Байден записал видеообращение, в котором обрушился с критикой на своего предшественника Дональда Трампа. Первое публичное появление главы государства после перенесенного COVID-19 стало поводом для шуток американцев. Пользователи Twitter заметили, что за 94 секунды ролика Байден моргнул лишь дважды. Некоторые пришли к выводу, что президент попросту опасается снова запутаться с телесуфлером.  «Он боится, что если моргнет, то потеряет строчку в телесуфлере», — написал один из юзеров.  «Все просто: ему перестали писать напоминания на телесуфлере о том, что надо моргать, потому что опасаются, что он прочитает их вслух», — предложил альтернативную версию другой комментатор. Пользователи Сети даже выдвинули теорию, что обращение делал не сам Байден, а его двойник. Некоторые пошутили, якобы на кадрах и вовсе представлен робот.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх