На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Политолог Сосновский: немцев напугал ответ России на слова минобороны ФРГ о ядерном оружии

Крамп-Карренбауэр высказалась в пользу необходимости «сдерживания» России и использования при необходимости ядерного оружия. Соотечественники раскритиковали министра. Спустя время последовала реакция России. Глава МИД РФ назвал выступление руководителя ведомства пустыми фантазиями. Кроме того, немецкому военному атташе вручили ноту протеста.

В эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» Сосновский рассказал, как на самом деле отреагировали в ФРГ на эту историю. По его словам, оперативность и жесткость ответа напугали немцев.

«Вызов военного атташе, которому вручают ноту о недопустимости подобных высказываний, — я даже не помню, когда в последний раз такое происходило вообще, как, впрочем, и большинство немцев. Такого, наверное, никогда и не было. Эта скорость и жесткость многих здесь действительно испугала, что только увеличило армию критиков Крамп-Карренбауэр», — пояснил эксперт.

Политолог Сосновский: немцев напугал ответ России на слова минобороны ФРГ о ядерном оружии

Ранее Лавров указал на излишнее внимание НАТО к «сдерживанию» России. Министр призвал всех здравомыслящих европейцев сосредоточиться на реальной ситуации на мировой арене.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх