На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

СМИ: Джек Ма может полностью выйти из капитала Ant Group

СМИ: Джек Ма может полностью выйти из капитала Ant Group

По данным агентства, с начала года финтех-гигант и Джек Ма вели переговоры с представителями Народного банка Китая, а также комиссии по регулированию банков и страхования КНР. При этом бизнесмен вряд ли сможет продать свою долю кому-то из близких лиц, отметил Reuters со ссылкой на собственные источники.

Однако журналистам не удалось подтвердить сведения о выходе Джека Ма из Ant Group и о давлении со стороны китайских властей ни в самой компании, ни у регуляторов, которые не ответили на запросы агентства.

Джеку Ма напрямую принадлежат только 10% ценных бумаг Ant Group. Его инвестиционная компания Hangzhou Yunbo контролирует две другие организации, которые в целом владеют 50,5% акций Ant.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх