На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Манижа подаст в суд из-за клеветы о ее победе в отборе на Евровидение

Манижа подаст в суд из-за клеветы о ее победе в отборе на Евровидение

Мечтая выступить на музыкальном конкурсе "Евровидение-2021", Манижа прошла отборочные испытания на Первом канале. По итогам зрительского голосования артистка получила право поехать в Роттердам, где выступила с песней "Русская женщина". Однако не все согласились с таким решением. После отбора артистка столкнулась с жестокой критикой и клеветой. Манижа приняла решение подать в суд на журнал Wonderzine.

"Я официально заявляю, что мои юристы готовятся подать в суд на Wonderzine, чтобы отстоять честь и достоинство меня и моей семьи", — заявила она.

Журнал Wonderzine опубликовал статью с заявлением о том, что певица нечестно выиграла конкурс, который проходил на Первом канале. Ее победу в отборе издание связало с покровительством, передает RT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх