На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

МИД РФ призвал Палестину и Израиль к сдержанности и деэскалации

МИД РФ призвал Палестину и Израиль к сдержанности и деэскалации

В комментарии Захаровой говорится, что сложившаяся ситуация является крайне напряженной. Соответствующий документ был опубликован на официальном сайте МИД РФ.

"В Москве с глубокой озабоченностью воспринимают такое опасное развитие событий. Решительно осуждаем нападения на мирных граждан независимо от их национальной и религиозной принадлежности", — заявила Захарова.

По ее словам, Москва считает необходимым соблюдать закрепленный в Иордано-израильском мирном договоре статус-кво о статусе святых мест в Иерусалиме, а также о резолюциях ООН, закрепленных относительного этого города.

Ранее генсек ООН Антониу Гутерреш заявил, что организация обеспокоена темпами роста напряженности в Восточном Иерусалиме. В связи с этим он призвал к деэскалации ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх