На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Стало известно, во сколько Лепсу обошлась покупка песни "Рюмка водки на столе"

Стало известно, во сколько Лепсу обошлась покупка песни «Рюмка водки на столе»

Певец, известный под творческим псевдонимом Жека, появился в новом эпизоде программы "Привет, Андрей!". Он рассказал телезрителям, за какую цену была продана написанная им песня "Рюмка водки на столе", которую исполняет Григорий Лепс. Как отметил Григорьев, он запросил у знаменитости 500 долларов, однако цену в итоге пришлось снизить. Дело в том, что в оригинальном варианте присутствовала некая "часть С", которая Лепсу не пришлась по вкусу.

"Я просил 500, но песня, которую я пою, в авторском варианте там присутствует некая "часть С". Лепс сразу такой говорит: "Это другая песня". Поэтому минус 200 долларов", — поделился воспоминаниями исполнитель.

В эфире приглашенные знаменитости обсудили жизни популярных шансонье. Помимо Григорьева на съемки программы пришла вдова покойного Михаила Круга Ирина и Владислав Сумишевский, который в феврале текущего года потерял супругу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх