На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пользователи Сети сочли Егора Крида лучшей парой для невестки Валерии

Пользователи Сети сочли Егора Крида лучшей парой для невестки Валерии

Популярная исполнительница Валерия отпраздновала свой день рождения. Ей исполнилось 53 года 17 апреля. По этому поводу артистка организовала вечеринку, на которой собрались представители российского шоу-бизнеса. Среди них можно было заметить супруга звезды — музыкального продюсера Иосифа Пригожина, артиста Егора Крида, телеведущую Юлию Барановскую и многих других.

Также на торжестве были и дети звезды: младший сын Арсений Шульгин вместе с женой Лианой и дочь Анна Шульгина, более известная под псевдонимом Шена. Супруга наследника разместила в своем Instagram фото с именинницей. Следом за этим она опубликовала снимок с Егором Кридом в обнимку.

Пользователи социальной сети отметили, Лиана Шульгина и музыкант отлично смотрятся вместе. Некоторые фолловеры даже сообщили, что, по их мнению, блогерше больше "идет" Крид рядом с ней, а не сын певицы Валерии:

"Красивая, кстати, пара";

"Вы прекрасная пара была бы с Егором Кридом ";

"Вы с Кридом подходите друг другу больше, чем с Сеней";

"Очень классно смотритесь".

Некоторые комментарии на эту тему через время пропали со страницы Лианы Шульгиной. Кто-то из пользователей Сети отметил, что не стоит писать о подходящем мужчине замужней девушке с ребенком:

"Такую дичь пишут замужней девушке с ребенком. Народ, что с Вами?".

Совместных фотографий с супругом на странице Шульгиной со дня рождения исполнительницы Валерии не появилось.

Ранее сообщалось, что невестка певицы Валери Лиана Шульгина ответила на несколько вопросов от подписчиков. В рамках общения с фолловерами она рассказала об отношениях со звездной свекровью.

Читайте также:

Дочь певицы Валерии показала эстетичные фото из ванной в черном белье

Арсений Шульгин впервые показал лицо внучки певицы Валерии

Невестка певицы Валерии рассказала, на кого больше всего похожа ее дочь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх