На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Дмитрий Шепелев перестал скрывать пол и имя своего второго ребенка

Дмитрий Шепелев перестал скрывать пол и имя своего второго ребенка

Ведущий шоу "Ты как я" на телеканале ТНТ опубликовал в своем Instagram-аккаунте свежий пост. Из новой публикации поклонники Дмитрия Шепелева узнали, что Екатерина Тулупова родила сына. Родители выбрали для мальчика необычное имя из пяти неповторяющихся букв. Пользователи Сети писали в комментариях, что мальчика могли назвать Мироном, но ошиблись.

Шепелев и Тулупова дали малышу редкое, но красивое имя — Тихон. В описании к публикации шоумен не стал ничего объяснять, он указал лишь имя и отчество ребенка, оставив эмодзи в виде младенца с голубой соской во рту.

Пользователи Сети положительно отреагировали на новость. В комментариях к публикации они заявили, что Тихон отлично сочетается с Платоном (имя старшего сына Шепелева от покойной Жанны Фриске. — Прим. ред.). Внешность мальчика молодые родители пока не стали раскрывать.

Дмитрий Шепелев поделился с поклонниками, что его старший сын переживал из-за рождения брата, так как думал, что отец перестанет уделять ему внимание. А вот дочь Екатерины Тулуповой от первого брака спокойно отреагировала на пополнение в семействе, пишут "Дни24".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх