На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Стало известно число клиентов-миллионеров в российских банках

Стало известно число клиентов-миллионеров в российских банках

Аналитики отмечают, что показатель за год вырос на 10,8%. Более значительная часть банковских вкладов (от 30 млн рублей) и средств под управлением приходится на кредитные организации с государственным участием — 75,8%. В общей структуре капитала увеличилась доля валютных активов клиентов — с 53,6% до 55,3%, приводит данные исследования РБК.

Большое число состоятельных клиентов обратилось к инвестиционным продуктам вместо депозитов на фоне снижения ключевой ставки. Так, объем инвестпортфеля вырос с 2,9 трлн рублей до 4,3 трлн. С учетом нефинансовых активов долларовыми миллионерами в РФ можно назвать почти 300 тысяч человек.

За первые три месяца текущего года совокупное состояние богатейших граждан России увеличилось на 23,9 млрд долларов. Наибольший прирост капитала зафиксирован у главы "Новатэка" Леонида Михельсона, пишет "Русская планета".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх