На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Госдепартамент США назвал Россию "агрессором" в ситуации с Украиной

Госдепартамент США назвал Россию «агрессором» в ситуации с Украиной

Прайс на брифинге заявил, что хочет выразиться относительно этой ситуации ясно. По его словам, во внешнеполитическом ведомстве США Россию воспринимают "агрессором".

"Мы не увидели каких-либо признаков того, что Украина занимается провокациями или провоцирует напряженность. Что мы увидели - так это российскую кампанию дезинформации", — отметил Прайс.

Представитель Госдепа утверждает, что Россия якобы ложно обвиняет Украину в совершении действий, на деле проводимые Кремлем. Он также подтвердил, что Вашингтон озабочен якобы продолжающимися агрессивными действиями России в отношении Украины.

Страны Запада в последнее время выражают обеспокоенность в связи с имеющим место "агрессивным действиям" со стороны России на Украине. Вашингтон утверждает, что речь идет об эскалации "российской агрессии" и передвижении российских войск в Крыму и около восточной границы Украины. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что Россия перемещает войска в пределах своей территории и на свое усмотрение.

Накануне в Госдепе назвали "эскалацией конфликта" ответ России на новые санкции США. Об этом информирует NewsFront.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх