На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Блинкен признался, что Вашингтон "забывает" причину ввода войск в Афганистан

Блинкен признался, что Вашингтон «забывает» причину ввода войск в Афганистан

США должны быть готовы к любому сценарию, на случай если после вывода контингента стран НАТО из Афганистана, власть в свои руки возьмет запрещенная в РФ террористическая организация "Талибан". Об этом Блинкен рассказал телеканалу CBS.

"Но ... мы задействованы в Афганистане уже 20 лет и иногда забываем, почему направились туда изначально — для того, чтобы принять меры против тех, кто напал на нас 11 сентября. И мы сделали это", — сказал госсекретарь США.

При этом США не полностью уходят из Афганистана. Там останется американское посольство, экономическая поддержка, поддержка развития и гуманитарная помощь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх