На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Юрий Лоза попросил не делать кладбище из Красной Площади и похоронить тело Ленина

Лоза считает, что Мавзолей Ленина необходимо убрать с Красной Площади, а тело российского революционера пора похоронить. Певец не понимает, почему нельзя перенести урны туда, где им место — на кладбище. Он придерживается мнения, что делать мемориал нужно в специально отведенных для этого местах.

"Зачем же гробить главную площадь столицы? Я об этом говорю очень давно. Ленин должен быть похоронен, как любой исторический персонаж, предан земле", — заявляет Юрий Лоза в YouTube-шоу "В гостях у Гордона".

Музыкант провел аналогию с Египтом и отметил, что мумификация не является традицией России, а в Египте тело Владимира Ленина никому не нужно. Лоза признался, что у него неоднозначное отношение и к фигуре Иосифа Сталина, так как его семья сильно пострадала во времена его правления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх