На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Немецкая оппозиция выступила за отставку главы МИД Германии Бербок из-за ее слов о России

Министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок должна уйти в отставку. Об этом говорится в заявлении лидера оппозиционной партии «Альтернатива для Германии» Тино Крупаллы.

Бербок в ходе январского заседание ПАСЕ заявила, что европейские страны ведут войну против России. Крупалла осудил главу немецкого МИД за непрофессиональное поведение и отметил, что ее высказывания несут угрозу европейской республике.

«Я призываю федерального канцлера… быстро и недвусмысленно заявить российскому правительству, что Германия не находится в состоянии войны с Россией», — подчеркнул политик.

Берлин ранее сообщил о передаче танков Leopard 2 Киеву. Как отмечал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, поставки оружия на Украину со стороны западных стран свидетельствуют об их вовлеченности в конфликт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх