На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пригожин призвал олигархов оказать поддержку СВО на Украине

Предприниматель Евгений Пригожин заявил, что готов и дальше горячо поддерживать спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины.

Издание «Дни.ру» попросило бизнесмена прокомментировать информацию о том, что не все представители российской элиты готовы следовать его примеру. В ответ на это Пригожин порекомендовал всем высокопоставленным лицам и олигархам сделать соответствующее заявление.

«Предлагаю всем высокопоставленным чиновникам и олигархам сделать заявление по моему шаблону: "Я, Пригожин Евгений Викторович, горячо поддерживаю спецоперацию на Украине и готов далее поддерживать ее как идеологически, так и материально"», — цитирует слова бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».

Отдельно Пригожин обратился ко всем «обитателям Рублевки и других злачных мест». Предприниматель посоветовал им потратить на поддержку спецоперации не менее 50% своих средств.

Россия продолжает вынужденную спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины, начатую 24 февраля. Главной целью российских военнослужащих является защита мирного населения Донбасса от агрессии и геноцида со стороны киевского режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх