На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Red Hot Chili Peppers решила продать компании Hipgnosis Songs каталог песен за $140 млн

Red Hot Chili Peppers решила продать компании Hipgnosis Songs каталог песен за $140 млн

Аналогичную сделку в свое время проводил Боб Дилан с компанией Universal Music Publishing. Тогда речь шла о сумме в $300 миллионов. О намерении группы Red Hot Chilli Peppers продать каталог песен за внушительную сумму сообщил осведомленный источник редакции Variety. Чистая прибыль лейбла составит около $5-6 миллионов, если все пройдет успешно.

В каталог входят песни, которые записывали в том числе фронтмен Энтони Кидис, басист Фли, барабанщик Чед Смит и гитарист Джон Фрушанте. В одном из последних интервью Смит сообщил, что рок-группа работает над новым альбомом. Когда состоится его релиз, не сообщается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх