На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

«Честные люди скоро в стране закончатся»: Пригожин осудил увольнение Константина Долгова

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин раскритиковал проект «Телега Online» за увольнение журналиста Константина Долгова, который записал с бизнесменом большое интервью.

По мнению Пригожина, владельцы Telegram-канала «Телега Online», думая, что оказывают услугу российской власти, на самом деле ей «гадят». Также основатель «оркестра» заверил, что не оставит Долгова в беде. Заявление Пригожина публикует пресс-служба компании «Конкорд».

«Долгов — молодец, все вопросы задал правильные. Абсолютно правильные, на которые нужны ответы. И власть там никак дискредитирована не была. Были дискредитированы бюрократы, которые в эту власть проникли. У нас все честные люди скоро в стране закончатся», — подчеркнул он.

Пригожин уверен — сейчас страну надо спасать и защищать. А те, кто Россию разрушает, будут гореть в аду, резюмировал бизнесмен.

Журналист Константин Долгов ранее взял интервью у Евгения Пригожина, которое, по сути, стало подведением итогов годовой деятельности «музыкантов» в Артемовске. В частности, глава «оркестра» рассказал, что ЧВК «Вагнер» полностью освободила город. Кроме того, он высказал свое мнение о скачке «ура-патриотизма» в России в рамках спецоперации и о его влиянии на ситуацию с коррупцией в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх