На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Центральноафриканцы отметили День России праздничным шествием

Центральноафриканцы отметили День России праздничным шествием

Колонна демонстрантов растянулась на полтора километра. Многие участники акции несли копии воззвания Содружества офицеров за международную безопасность (СОМБ), в котором выражаются благодарности за поддержку России, сообщает ФАН.

Шествие закончилось около центрального стадиона имени Бартелеми Боганда, на котором состоялась премьера фильма «Турист», повествующего о помощи российских инструкторов ЦАР. Кроме того, центральноафриканская диаспора во Франции в День России сорвала попытку спецслужб провести антироссийскую акцию с мигрантами из ЦАР.

Вместо этого находящиеся в Париже граждане республики пришли к воротам российского посольства, чтобы выразить благодарность за помощь во время острого кризиса. Именно благодаря обучению у инструкторов из России национальная армия ЦАР за несколько месяцев разгромила активизировавшиеся перед президентскими выборами бандформирования. После возвращения к мирной жизни власти ЦАР заявили, что инвесторам из РФ будет предоставлено приоритетное право участия в совместных проектах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх