На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Украинские стюардессы начнут носить спортивные костюмы и кроссовки

Украинские стюардессы начнут носить спортивные костюмы и кроссовки

Компания планирует повлиять внедрением нового внешнего вида на улучшение самочувствия и работоспособность бортпроводниц. В скором времени девушки вместо каблуков смогут носить удобные кроссовки Nike, а тесные юбки заменят на брюки с более свободным кроем, передает Avianews.

"Новая форма базируется на идее динамики и движения, поэтому вместо костюмов с юбками у женщин появятся брючные костюмы с более спортивным кроем", — рассказали представители авиакомпании SkyUp.

Изменения также коснутся макияжа работниц, которые смогут отдавать предпочтения естественным тонам косметики. Кроме этого, более удобные укладки сменят прежде стандартные прически. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх