На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Дмитрий Тарасов присоединился к Дане Милохину в команде «На спорте»

Дмитрий Тарасов присоединился к Дане Милохину в команде «На спорте»

«На спорте» объединяет таких музыкантов и блогеров, как Даня Милохин, T-killah, Егор Шип, Саша Стоун и других. Информацию о переходе бывшего игрока «Велеса» Тарасова подтвердили в Instagram-аккаунте клуба.

«Это невероятное усиление, которое откроет для нас новые горизонты! Дима, мы очень рады тебе! Добро пожаловать в нашу футбольную семью», — говорится в сообщении.

Информация о финансовом вознаграждении Тарасова не разглашается. До этого спортсмен говорил, что пришло время отдохнуть от футбола. Свое решение он объяснял желанием быть рядом с супругой Анастасией Костенко, которая готовится к рождению третьего ребенка.

Дмитрий Тарасов блистал в составе московского «Локомотива». Свой первый гол он забил в матче против столичного «Динамо» в 2010 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх