На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Главком ВСУ назвал ключевую цель украино-американских учений Sea Breeze

Главком ВСУ назвал ключевую цель украино-американских учений Sea Breeze

Хомчак сообщил, что основной целью учений, которые пройдут с 28 июня по 10 июля, является подготовка подразделений ВСУ для выполнения совместных с подразделениями НАТО операций, в том числе по поддержанию мира и стабильности.

"В целом будет задействовано около 30 кораблей, катеров и судов, до 30 самолетов и вертолетов, до трех тысяч личного состава и 50 единиц вооружения и техники", — сообщил он.

По его словам, учения будут проходить в южных районах Украины, в том числе в Одессе, Очакове, островах Змеиный и Первомайский. Наблюдателями и советниками во время проведения Sea Breeze будут около 50 военнослужащих из 17 стран мира. Хомчак отметил, что особое внимание будет уделено подготовке ВМС Украины к проведению морских операций в Черноморском регионе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх