На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Анджелина Джоли удивила поклонников мятым балахоном и прыщами на лице

Папарацци "застукали" Джоли и ее дочь Вивьен во время похода по магазинам. На актрисе был черный мятый балахон, из-за которого она выглядела старше на десять лет. Лицо звезда Голливуда прикрыла медицинской маской. Фотографы тем не менее заметил, что ее лоб усыпан прыщиками. Морщины тоже было видно.

Анджелине Джоли всего 45 лет и ей рано переживать из-за возрастных изменений. Современные косметологи умеют превращать женщин ее возраста в "юных красоток". Актриса при этом в последнее время выглядит неважно. На снимках крупным планом заметны заломы и морщинки у губ и глаз. Причиной плохого состояния кожи артистки могут быть постоянные стрессы.

Повод для недавних волнений Джоли преподнесла ее дочь Шайло. На днях девочку заметили с костылями. Что с ней случилось, неизвестно. В Сети считают, что дочь актрисы перенесла плановую операцию на бедре. Кинозвезда не комментирует состояние здоровья ребенка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх