На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Корабли Каспийской флотилии России прошли под Крымским мостом и зашли в Черное море

Корабли Каспийской флотилии России прошли под Крымским мостом и зашли в Черное море

Военные корабли перешли в подчинение Черноморского флота РФ и пополнили свои запасы в порту Темрюк. Затем морские суда продолжили свой путь в назначенный район, где будут проходить контрольные проверки за зимний период обучения. Корабли ВМФ России преодолели 13 шлюзов, а также прошли Волгоград, Калач-на-Дону, Волгодонск, Семикаракорск.

"В рамках сдачи контрольной проверки за зимний период обучения 15 кораблей Каспийской флотилии, в том числе три артиллерийских и восемь десантных катеров, а также суда обеспечения, совершили межфлотский переход из Каспийского в Черное море", — заявили в Черноморском флоте.

Экипажи кораблей Каспийской флотилии совместно с силами Черноморского флота примут участие в зачетных морских учениях по проверке их готовности к отражению морских и воздушных десантов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх