На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Стало известно, куда ушли деньги Елены Прокловой за ее откровенное интервью Кудрявцевой

Стало известно, куда ушли деньги Елены Прокловой за ее откровенное интервью Кудрявцевой

В конце апреля Елена Проклова стала гостьей программы "Секрет на миллион" на телеканале НТВ. В студии шоу Леры Кудрявцевой актриса призналась, что в юности ее домогался известный режиссер, а затем артист. За этот рассказ ее осудили коллеги, а также зрители. Многие пришли к выводу, что на эти откровения она пошла с корыстной целью.

Теперь же стало известно, куда ушли деньги Елены Прокловой за ее скандальное интервью Лере Кудрявцевой. Артиста подчеркнула, что у нее нет нужды в деньгах. Свой гонорар за участие в программе "Секрет на миллион" она направила на благотворительность.

"Это смешно, потому что деньги отправлены в фонд помощи "Ты супер!" для талантливых детей-сирот. У меня есть сертификат, подтверждающий это", — сообщила 67-летняя актриса в интервью изданию "7Дней".

Елена Проклова оказывает финансовую поддержку своим родным и близким. Также у нее есть особняк в Московской области и дом в Сочи. Актриса подчеркнула, что этим откровенным интервью она хотела обратить внимание на проблему использования мужчинами своего положения и призвать девушек не молчать, если они стали жертвой домогательств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх