На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сбежавший из Белоруссии политолог рассказал о наиболее вероятном преемнике Лукашенко

Сбежавший из Белоруссии политолог рассказал о наиболее вероятном преемнике Лукашенко

Сейчас Макей является наиболее вероятным кандидатом в преемники. Эксперт объяснил, что глава белорусского внешнеполитического ведомства обладает самым важным качеством для Лукашенко — лояльностью, пишет "НьюИнформ".

"Никто так, как Владимир Макей, не доказал Александру Лукашенко свою преданность", — отметил Шрайбман.

Политолог уточнил, что в течение последних лет министр не раз жертвовал репутацией и надеждами для защиты интересов главы государства. Поэтому Шрайбман не исключил, что Лукашенко может доверить ему "самое сокровенное".

Ранее политолог Кирилл Коктыш назвал неприятным "звоночком" резолюцию Европарламента по Белоруссии. Однако документ вряд ли вступит в силу, пишет "Царьград".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх