На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Вторичный рынок ценных бумаг РФ могут затронуть новые американские санкции

Вторичный рынок ценных бумаг РФ могут затронуть новые американские санкции

Представители Белого дома обдумывают возможность установления новых санкций в отношении Российской Федерации. В этот раз они могут коснуться долговых ценных бумаг России на вторичном рынке. Об этом пишет ТАСС.

Предполагается, что запрет затронет торговлю ценными бумагами из России в течение 90 дней со дня их выпуска. Известно, что решение об усилении санкций будет приниматься в зависимости от оказанного эффекта на положение российской национальной валюты и ценных бумаг на глобальном рынке.

Ранее, 15 апреля, президент США подписал указ о новом пакете антироссийских санкций. Он ограничил возможности компаний из США приобретать выпущенные российским Центробанком, ФНБ или Минфином РФ долговые обязательства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх