На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Политолог Куликов назвал причину создания списка недружественных России стран

Политолог Куликов назвал причину создания списка недружественных России стран

Как считает эксперт, перечень означает особое отношение России к недружественным государствам. Власти РФ решили создать этот прецедент и инструмент формирования особой политики в отношении враждебных стран, уверен Куликов.

"За этим стоит нежелание идти на конфликты со стороны России, но при этом очень жесткое и ясное предупреждение, что если в следующий раз совершит недружественное действие, он точно будет в этом списке", — цитирует политолога Sputnik Meedia.

Ранее замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что список недружественных стран может быть расширен, однако Москва не хочет, чтобы он становился безразмерным, пишет RT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх