На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Рамзан Кадыров исключил свой переход на федеральные должности

Рамзан Кадыров исключил свой переход на федеральные должности

Он также подчеркнул, что говорил о Киеве от имени простого человека, а не руководителя субъекта. Недавно Кадыров сообщал, что на месте президента РФ Владимира Путина «давно забрал бы Украину».

«Говорил всегда и повторяю, что не вижу себя на федеральных должностях ни в каком качестве — ни в качестве президента, ни в качестве министра и т. д. Мое место здесь, в Чеченской Республике, и отсюда я никуда не уйду», — написал глава региона в Telegram.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подчеркивал, что Кадыров имеет право баллотироваться на пост главы государства при желании. Руководитель региона может сделать это как любой другой гражданин России, передает слова представителя Кремля RT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх