На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Гости программы "Место встречи" высмеяли прошедшие митинги в поддержку Навального

Гости программы «Место встречи» высмеяли прошедшие митинги в поддержку Навального

Ведущий напомнил, что сторонники основателя "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК, признан иноагентом в РФ) через все информационные каналы предупреждали о "серьезной движухе" в преддверии сентябрьских выборов в Госдуму. Норкин тут же отметил, что западная пресса оценила незаконные митинги как "хиловатые" ввиду небольшого числа участников.

Один из гостей, политолог Антон Хащенко, подключился к дискуссии и сказал, что большая часть митингующих — молодежь. По его мнению, протестные настроения среди молодого поколения быстро сходят на нет вместе с получением адекватного образования.

Хащенко констатировал уменьшение поддержки Навального среди граждан РФ, но отметил, что властям расслабляться не стоит. Он сказал, что зарубежные кураторы ни перед чем не остановятся в попытках спровоцировать столкновения на незаконных митингах.

Телеканал RT информировал, что власти городов, где прошли акции, не согласовывали их проведение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх