На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Водителям предложили новый способ присоединиться к "Бессмертному полку"

Водителям предложили новый способ присоединиться к «Бессмертному полку»

Ежегодно граждане России празднуют День Победы 9 мая. В стране организовывают различные праздничные мероприятия. И самые знаковые из них — парад и акция "Бессмертный полк". Так как последнюю перенесли в онлайн, есть способ иначе напомнить людям о героях, которые защищали Родину. Его назвал глава Медиагруппы "Патриот" Николай Столярчук.

"Завтра праздник Великой Победы, "Бессмертный полк" снова не будет шагать по улицам России и мира из-за пандемии. Мой прадед, как и в прошлом году, посмотрит на улицы с заднего сидения моего автомобиля", — расскаал глава "Патриота" на своей странице в "ВКонтакте".

Предложенный способ может стать новой традицией. Каждый водитель, желающий рассказать о своем герое и отдать дань уважения участникам Великой Отечественной войны, может поучаствовать в таком шествии, передает Федеральное агентство новостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх