На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Бывший офицер США: российский «Посейдон» поставит Вашингтон в тупик

Бывший офицер США: российский «Посейдон» поставит Вашингтон в тупик

Автор публикации заявил, что это новый класс вооружения. Иствуд предположил, что «Посейдон» не дает покоя вашингтонским специалистам по контролю над оружием.

По словам бывшего американского военного, этот подводный аппарат предоставит главе российского государства Владимиру Путину «рычаг давления» на Белый дом в отношении системы противоракетной обороны (ПРО). Об этом пишет «Полит Россия».

«Посейдон» является подводным комплексом с ядерным двигателем. Президент России впервые сообщил о нем в послании Федеральному собранию в 2018 году. По мнению Путина, эти беспилотники возможно вооружить обычным и ядерным оружием. Благодаря этому комплекс способен ликвидировать широкий спектр целей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх