На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Пригожин рассказал о планах ЧВК «Вагнер» после окончания СВО

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал необходимость легализации частных военных компаний в России. Ответ предпринимателя опубликовала пресс-служба «Конкорда».

Сейчас в России все чаще обсуждается вопрос о легализации ЧВК в стране. Ранее депутат Государственной думы Евгений Федоров высказался против этого. Он заявил, что выдавать оружие, танки и самолеты «кому-то» является недопустимым.

Пригожин, в свою очередь, отметил, что закон о ЧВК в России не нужен. Также бизнесмен рассказал о работе ЧВК «Вагнер» в Африке и Азии. На территории других стран бойцы действовали по тем законам, где находились.

«Сегодня мы находимся здесь и пользуемся самолетами, танками и другим вооружением исключительно для того, чтоб защитить российский народ, своих близких и свои семьи», — прокомментировал предприниматель участие «вагнеровцев» в СВО.

Пригожин подчеркнул, что после того как российская армия встанет на ноги, «музыканты» вернутся к своей прежней деятельности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх